апреля 2018 г.
понедельник

12 апреля в детском саду №52 "Алтынчэч" г. Альметьевск прошел семинар для воспитателей.

12 апреля   традиционно  прошел  муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо», в  котором  участники  отряда  юных инспекторов движения  Кавзияковской  школы показали свои знания правил дорожного движения, умение оказать первую медицинскую помощь и продемонстрировали  езду  на  велосипеде с соблюдением  ПДД.

15 апреля в Илексазовском ДК для жителей был продемонстрирован художественный фильм "Корыч".

16 апреля в связи с 73 - летием Великой Победы в Александровском СОШ для старшеклассников был показан новый фильм "Я, учитель".

27 марта 2018 года  в г. Набережные Челны прошел открытый  фестиваль – конкурс  татарского  искусства «МОӉ  ЧИШМӘСЕ»

14-15 апреля учащиеся Лешев-Тамакской ООШ участвовали в форуме "ЭКОволна" в г.Казань.

Каждый год проводится муниципальный этап Республиканского конкурса Отрядов ЮИД "Безопасное колесо". 12 апреля команда МБОУ "Александровская ООШ" заняла третье место на этапе "Оказание первой помощи". Поздравляем!

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

С целью наведения чистоты и порядка в Карашай-Сакловском сельском поселении с начала апреля проходят массовые субботники