апреля 2018 г.
вторник

17 апреля в связи с 73 - летием Великой Победы для учеников Большенуркеевской СОШ был продемонстрирован художественный фильм "Я, учитель".

12 апреля в Национальной библиотеке РТ состоялось награждение победителей республиканского конкурса “Книга года - 2016”. На мероприятии приняли участие писатели, поэты, любители литературы и директора централизованных библиотечных систем республики.

17 апреля 2018 года на базе МБОУ «Джалильская гимназия» прошел единый республиканский экзамен (ЕРЭ) для родителей  по татарскому языку.

Работники бюджетных учреждений Петровско-Заводского сельского поселения, как и в предыдущие годы, первыми вышли на субботники.

Каждый год проводится муниципальный этап Республиканского конкурса Отрядов ЮИД "Безопасное колесо".Команда МБОУ "Петровскозаводская СОШ" заняла первое место в командном первенстве на этапе "Выступление агитбригад".

16 апреля в Муртыш-Тамакском СДК состоялся очередной концерт участников художественной самодеятельности района под названием “Сандугачлы Сарман сәламе”.