НОВОСТИ


9
июня 2018 г.
суббота

Сегодня были объявлены победители республиканского конкурса «ЭКОвесна-2018» и в номинации «Муниципальный район с центром – статусом: пгт, село» первое место присудили Сармановскому району.

8 июня 2018 года сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ был проведен комплекс мероприятий по профилактической работе в области повышения правовой грамотности населения п.г.т. Джалиль и с. Сарманово.

Сотрудники музея провели интерактивное занятие “Икмәк кадере” для ребят пришкольного лагеря МБОУ «Муртыш-Тамакская ООШ». 

9 июня в ЦСОН “Шәфкать” состоялся праздник в честь Дня социального работника. Руководитель Исполнительного комитета А.Ф.Мухаметгараев, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам И.Р.Сахипова, директор ЦСОН “Шәфкать” Г.И.Хузина поздравили работников с их профессиональных праздником и вручили подарки. Работники районного дома культуры украсили праздник красивыми песнями и танцами.

Летний отдых детей  в МБОУ "Петровскозаводская СОШ" проходит активно и насыщенно.

Родители воспитанников Сармановского детского сада "Сандугач" не остаются в стороне ни в одном конкурсе. Активно участвуют в конкурсах проводимых в детском саду.

8 июня 2018 года в  Альметьевском сельском поселении прошел технический осмотр тракторов находящихся в собственности граждан

Коллектив киноучреждения «Сарман» по заранее составленному маршруту начал показывать интересные художественные фильмы и мультфильмы для детей, посещающих летние пришкольные лагеря.

Сотрудники музея провели интерактивное занятие “Икмәк кадере” для ребят пришкольного лагеря МБОУ «Иляксазская ООШ». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International