июня 2018 г.
среда
Вчера, 12 июня, вся наша страна отметила один из важных государственных праздников – День России. В честь этой знаменательной даты в парке около спортивно-оздоровительного комплекса «Дулкын» состоялось праздничное мероприятие, где приняли участие и сотрудники центральной и детской библиотек с.Сарманово.

В районном парке культуры и отдыха был продемонстрирован фильм “Пеле: Рождение легенды".

12 июня в парке отдыха за спортивно-оздоровительным центром "Дулкын" состоялось торжественное мероприятие под названием "Мәңге яшә, Россия!", посвященное ко Дню России. Праздничный вечер начался с поздравления Главы муниципального района Ф.М.Хуснуллина. Фарит Мунавирович поздравил и вручил медали ветеранам “За доблестный труд”, благодарственные письма, призы, медали победителям и лучшим игрокам районного Чемпионата по мини - футболу, который состоялся между организациями и предприятиями района. Концертная программа, подготовленная творческими коллективами и художественной самодеятельностью района пришлась по душе зрителям. В завершении праздника была организована дискотека для молодежи.