НОВОСТИ


14
июня 2018 г.
четверг

Коллектив киноучреждения «Сарман» по заранее составленному маршруту продолжает показывать интересные художественные фильмы и мультфильмы для детей, посещающих летние пришкольные лагеря. 

12 июня в парке прошло культурно-массовое мероприятие, приуроченное ко Дню России. В целях приобщения подрастающего поколения к истокам татарской культуры, продолжения прекрасных традиций нашего народа, воспитания интереса к культурно-историческим ценностям сотрудники музея для ребят организовали интерактивное занятие по работе с глиной.

Идет подготовка к Сабантую 

Исполнилось 95 лет жителю Янурусовсского сельского поселения Тазетдиновой Накие.Глава Сармановского района Ф.М.Хуснуллин поздравил от имени В.В.Путина и от своего имени,вручил подарок.Также поздравили юбиляршу глава сельского поселения Мухамадиева А.А.,председатель Совета ветеранов района Миннегулов Н.М. и представитель социальной защиты.

   Во избежание всех неприятностей, специалистами отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра  “Шафкать” в Сармановском муниципальном районе  14 июня 2018 г.   организовали  специальные рейды  в семьи.

В рамках реализации государственной программы по формированию комфортной городской среды в Республике Татарстан с 14 марта по 20 июня 2018 года в электронном виде, с использованием Портала услуг и мобильного приложения «Услуги РТ» (https://open.tatarstan.ru/polls/) проводится онлайн-опрос по выбору объектов благоустройства общественных пространств на территории всей республики, по итогам которого будут определены территории для обустройства в период до 2022 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International