июня 2018 г.
вторник
16 и 17 июня в населеных пунктах Иганя-Баш, Иляксаз и Муртыш Баш состоялся национальный праздник "Сабантуй"

17 июня в селе Альметьево прошел праздник Сабантуй

16-17 июня в с. Муртыш-Тамак и в д.Кульметьево прошел национальный праздник Сабантуй.

Нарушение правил купания и плавания ведет к несчастным случаям, к гибели на воде.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан» днем и вечером 20 июня 2018 года (с 10:00 до 20:00) на территории Республики Татарстан местами ожидаются: гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер порывами 15-20 м/с, местами очень сильный ветер и шквал 21-26 м/с.

Коллектив киноучреждения «Сарман» по заранее составленному маршруту продолжает показывать интересные художественные фильмы и мультфильмы для детей, посещающих летние пришкольные лагеря.

16 и 17 июня в населеных пунктах  Чурашево   и Карашай-Саклово   Карашай-Сакловского  сельского поселения состоялся  национальный праздник "Сабантуй" .

В период с 13 июня по 8 июля 2016 года согласно приказа управления Гостехнадзора Республики Татарстан в районе будут организованы профилактические рейды профилактической операции «Трактор-прицеп».