июля 2018 г.
понедельник

30 июня в центральном парке отдыха с. Сарманово прошло мероприятие, посвященное Дню молодежи. Сотрудники центральной библиотеки организовали в этот день литературную скамейку «Здоровым быть модно!» и призывали население вести здоровый образ жизни.

Проблема наркомании в наши дни – одна из самых острых. Ведь это угроза в первую очередь для подростков и молодежи, которые легко поддаются чужому влиянию.

Не зря активисты отряда “Форпост”выбрали праздник “День молодежи”, чтобы провести акцию “Нет наркотикам!”. Активисты раздавали молодым людям буклеты с антинаркотической тематикой, рассказывали мифы и правду о наркотиках и пропагандировали здоровый образ жизни.

Сегодня в зале заседаний Совета Сармановского муниципального района прошло еженедельное совещание с участием Главы района.

В Сарманово отметили День молодежи. Праздничное мероприятие  прошло 30 июня в парке  отдыха.