Техосмотр в агрофирме «Нуркеево»

24 марта 2017 г., пятница

В Сармановском районе продолжаются технические осмотры тракторов и прицепов к ним. Очередной технический осмотр тракторов, самоходных машин  и прицепов к ним в хозяйствах агропромышленного комплекса Сармановского района прошел 23 и 24 марта в ООО Агрофирме «Нуркеево». Специалисты и механизаторы агрофирмы в течении последних лет предоставляют на ежегодный технический осмотр все трактора и прицепы к ним состоящих на балансе.  По результатам проверки технического состояния  с использованием диагностических средств 99 единиц тракторов и прицепов к ним прошли технический осмотр, на три прицепа составлены акты технического осмотра, они должны пройти дополнительный технический осмотр в течении 20 дней.

23 марта механизаторов ООО Агрофирмы «Нуркеево» посетили глава Сармановского муниципального Фарит  Хуснуллин, начальник Управления сельского хозяйства Сармановского района Альберт Шарипов и генеральный директор ЗАО «Агросила ГРУПП» Фанис Газетдинов.

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Сармановскому муниципальному району РТ Альберт Салахов