Рафис Бурганов посетил Сарманово с рабочим визитом

13 февраля 2018 г., вторник

Вчера заместитель Премьер-министра – министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов посетил с рабочим визитом Сарманово.

Основная цель визита - участие в итоговой сессии района. До начала пленарного заседания Рафис Тимерханович посетил аграрный колледж. Его сопровождали глава района Фарит Хуснуллин. А встретил гостей директор аграрного колледжа Зубаер Агелтдинов. Первым пунктом в рабочей программе стал визит в машино-тракторный парк, где осмотрели учебные тренажеры и стенды. Министру рассказали о работе ресурсного центра, о современных методиках, применяемых при работе с учащимися, продемонстрировали новейшее оборудование и учебную сельхозтехнику. Далее он посетил тренажерный зал, кабинет сельскохозяйственного оборудования, кабинет технологии и производственной практики.

Фото Ильназ Давлетбаев