Глава района Фарит Хуснуллин принял участие в предварительном голосовании

26 мая 2019 г., воскресенье

Глава муниципального района Фарит Хуснуллин принял участие в предварительном голосовании на счетном участке 16.057.01.

Он пришел после осмотра состояния посевов на полях района. "Мы качественно завершили весенне-полевые работы. Сегодня идет подкормка, обработка против сорняков. Их состояние хорошее. Пусть год будет успешным, - сказал он. - Наша повседневная работа направлена на создание достойных условий для труда и отдыха, повышение уровня жизни. Что бы мы ни делали, у людей возникают вопросы. Мы всегда готовы к разговору. Я бы назвал предстоящие 8 сентября выборы в Государственный Совет референдумом, демонстрирующим отношение населения к президенту республики, правительству и местной власти".