Сармановцы отметили День физкультурника

10 августа 2019 г., суббота

Сегодня в районном центре в парке культуры и отдыха прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Любителей спорта поздравил глава района Фарит Хуснуллин, прошли спортивные соревнования, были награждены физкультурники, добившиеся больших успехов на республиканском и всероссийском уровнях.

В этот же день с самого утра прошли спортивные соревнования по поднятию штанги лежа, лыжным роллерам и мини-футболу. Конечно, на праздничной церемонии чествовали и победителей этих соревнований. Заместитель руководителя Исполнительного комитета района Индира Сахипова и начальник отдела по делам молодежи и спорту Ильгизар Гадельшин вручили им почетные грамоты и памятные подарки. Вместе с победителями были награждены лучшие сотрудники отдела по делам молодежи и спорту.

Фото Зульфии Шариповой