Еженедельное совещание в Совете района

16 сентября 2019 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел Глава Фарит Хуснуллин.

По первому вопросу повестки дня «Об итогах выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва» выступил председатель территориальной избирательной комиссии района Альберт Шарипов.

О проведении Дня пожилых людей проинформировала начальник отдела социальной защиты района Лилия Гильмутдинова.

По третьему вопросу  «Об исполнении национального проекта «Демография» слово предоставили заместителю директора ГАУСО КЦСОН «Шафкать» Фариде Рахимовой.

Далее с итогами деятельности сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава Старокаширского сельского поселения Раян Давлетзянов.