Собрание граждан Лешев-Тамакского сельского поселения

22 января 2021 г., пятница

Глава поселения   Хабибуллин Ильфат Загитович выступил с докладом по итогам работы в 2020 году и ознакомил с планами на 2021 год.

Итоги деятельности Агрофирмы « Джалиль» в 2020 году  озвучил  Валеев Ильшат Накифович.

С итогами социально-экономического развития Сармановского муниципального района и задачами на 2021 год выступил  Хуснуллин Фарит Мунавирович.

После выступлений граждане поселения задали интересующие их вопросы.

Информацию о подготовке к пожароопасному сезону 2021 года и принятии необходимых мер по обеспечению пожарной безопасности в лесах предоставил участковый лесничий Сармановского участкового лесничества Вахитов Айрат Зиннурович.

Труженикам, внесшим достойный вклад в социально –экономическое развитие и общественную жизнь сельского поселения, были вручены награды.

Для населения были организованы тематические выставки и ярмарки.