Первый этап XIX-ой Конференции

26 июня 2015 г., пятница
Сегодня в кинотеатре "Сарман" состоялся первый этап XIX-ой Конференции Сармановского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе Конференции приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан Камалтынов Юрий Зимелевич; член Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Швеёв Андрей Иванович; помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан Маганова Н.У. Гарипов Рустам Ахатович; руководитель исполкома муниципального района Хуснуллин Фарит Мунавирович; депутаты представительных органов Сармановского муниципального района, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, общественных организаций, члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делегаты Конференции рассмотрели следующие вопросы:
- О принятии предвыборной программы Сармановского местного отделения Партии «Единая Россия».
- О делегировании Местному политическому совету Сармановского местного отделения Партии полномочий по решению вопросов, связанных с участием местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления на территории Сармановского муниципального района Республики Татарстан;
- О полном, кратком наименовании и печати избирательного объединения Сармановского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Об избрании делегатов на XXIII Конференцию Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Тайным голосованием выдвинули кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления на территории Сармановского муниципального района и избрали Секретаря Политсовета Сармановского местного отделения Партии.

Делегаты выдвинули 155 кандидатов в депутаты представительных органов поселений. Большинством голосов делегатов Секретарем Политсовета Сармановского местного отделения Партии избран Хуснуллин Фарит Мунавирович.
По всем вопросам были приняты соответствующие решения.