Семинар библиотечных работников

29 января 2016 г., пятница

29 января в кинотеатре «Сарман» прошел первый в этом году семинар библиотечных работников на тему «Из Года литературы в Год российского кино», посвященный Году кино в России. Программа семинара состояла из двух частей. Первую  часть провели как открытие  Года Кино. Перед библиотекарями района выступили директор МБУ «Централизованная библиотека» Гайфуллина Р.Ю., директор МБУ «Киноучреждения  Сармановского МР» Шарафутдинов Р.М., заведующая библиографическим отделом Г.М. Мадьярова, заведущая методическим отделом Нариманова А.А. , заместитель директора по работе с детьми Саетгараева С.Ф.,  зав. отделом комплектования Шаехова Э.Х.

Директор библиотеки Гайфуллина Р.Ю. наградила победителей  муниципального тура Республиканского конкурса молодых иллюстраторов "Листая любимую книгу" , поздравила юбиляров и вручила почетную грамоту Совета Сармановского муниципального района . Представитель профсоюзного комитета Гарифуллина Р.М.поздравила юбиляров месяца. Во второй части семинара был показан кинофильм «Җәза».