Еженедельное совещание в Совете района

8 августа 2016 г., понедельник

Сегодня в Сарманово, большом зале заседаний Исполкома, состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел Глава района Фарит Хуснуллин.

О содействии избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и депутатов представительных органов муниципальных образований Сармановского муниципального района с докладом выступил руководитель аппарата Совета района Фандас Валиев. Далее с информацией о погашении задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет района по пгт Джалиль участников совещания ознакомили первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гульнара Галимова и глава МО "пгт Джалиль" Ленар Бадиков.

С итогами деятельности Муртыш-Тамакского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Мазит Ахметгараев.