Заседание Совета муниципального района

10 ноября 2016 г., четверг

11 ноября 2016г. в зале заседаний Совета муниципального района состоялось седьмое заседание Совета муниципального района третьего созыва.

В повестку дня были включены вопросы:

О прогнозе социально-экономического развития Сармановского муниципального района на 2017 год и на плановый период  2018-2019 годов.

О проекте бюджета Сармановского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов.

Содоклад постоянной комиссии по бюджетно-финасовым вопросам, местным налогам и сборам Совета района.

С основными вопросами повестки дня выступили I-й заместитель руководителя исполкома района Г.А. Галимова и председатель финансово-бюджетной палаты района Л.Ш. Зиятдинова.

С содокладом выступил председатель постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам И.Г. Габдулгазизов.

Депутаты Совета муниципального района приняли проект бюджета Сармановского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов в первом чтении.

Вел заседание председатель Совета муниципального района Ф.М. Хуснуллин.

Председатель Совета района вручил удостоверение вновь делегированному в Совет района  депутату от Муртыш-Тамакского сельского поселения Закирову Ризвану Закиевичу.

По итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва  председателям и секретарям участковых избирательных комиссий Р.Н.Байрашеву, С.А. Газизову, Г.Д. Ахметшиной, Р.Ф. Сорокиной были вручены  награды Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.