Еженедельное совещание в Совете района

7 августа 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

Совещание началось с торжественной ноты - были поздравлены именинники. Глава района поздравил главу Чукмарлинского сельского поселения Ильшата Хадиуллина с 50-летним юбилеем и генерального директора ОАО "Джалильское ЖКХ (Благоустройство)" Эльвира Зиангирова с 37-летием.

Далее с информацей о подготовке к отопительному периоду 2017-2018 года выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ильсур Салимгараев, начальник Джалильского энергорайона ОАО «Азнакаевское ПТС» Марат Хузиев, старший мастер ЭПУ «Альметьевскгаз» Айдар Хусаинов и начальник  СРЭС филиала ОАО «Сетевая компания» Расих Ялаев

С итогами деятельности Верне-Чершилинского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Ильсур Камалетдинов.