Исполнительный комитет Сармановского муниципального района проводит Опрос общественного мнения по бюджетной тематике для жителей Сармановского муниципального района Республики Татарстан.

*Ваш пол

*Ваш возраст

*Образование

*Ваш социальный статус

*Сфера Вашей деятельности

* Интересуетесь ли Вы информацией о принятом проекте решения о бюджете Сармановского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год?

*Какой формат информации о местном бюджете для Вас является наиболее удобным?

*В каких целях Вами используется информация, связанная с бюджетом?

*Что бы Вы хотели знать о бюджете Сармановского муниципального района Республики Татарстан?

*Какая информация о расходах бюджета Сармановского муниципального района Республики Татарстан Вам наиболее интересна?

*Что, по Вашему мнению, означает открытость бюджета?

*Программа поддержки местных инициатив (ППМИ)- это механизм, позволяющий оперативно выявить и эффективно решать наиболее острые социальные проблемы местного уровня при активном участии населения. Готовы ли Вы участвовать в реализации программы поддержки местных инициатив?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.