Сегодня с рабочим визитом в Сарманово прибыл начальник Управления судебного департамента в РТ Зявдат Салихов. Во время визита его сопровождал Глава района Фарит Хуснуллин.

13 сентября 2020 г., воскресенье

С 11 по 13 сентября в Татарстане проходят выборы Президента,депутатов в Госдуму и в местные органы власти.

На избирательных участках с утра царит праздничная атмосфера: звучит музыка, работают буфеты, на некоторых избирательных участках организованы ярмарки, выставки творческих работ.

Прибывший на выборы на родину наш земляк - начальник Управления Судебного департамента Республики Татарстан Зявдат Салихов с главой района Фаритом Хуснуллиным посетили Альметьевское сельское поселение, Джалильскую СОШ №1, Спортивно-оздоровительный комплекс «Батыр», Сармановскую среднюю школу, КЦСОН “Шафкать”, отдел образования и другие избирательные участки, поинтересовались ходом выборов, пообщались с населением.