Поздравили победителей очередной декады

10 октября 2020 г., суббота

В районе завершается уборка сахарной свеклы. Говорят, если погода хорошая, то в эти несколько дней будет выкопан сладкий корень. В агрофирме” Сарман " завершили работу, осталось отгрузить свеклу в кагатах и отправить на сахарный завод. Глава района Фарит Хуснуллин, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов, начальник производственно-маркетингового отдела управления Ильнур Салихов посетили поля и поздравили победителей очередной декады.
В качестве лучших экипажей свеклоуборочного комбайна был оценен труд механизаторов агрофирмы “Нуркеево". Они заняли все три призовых места. Искандер Нигматзянов и Ильгизар Амануллин, Руслан Миннемухаметов и Марат Мирсаетов, Альмир Саттаров и Ильсур Саетов награждены. Ильфат Юсупов ("Нуркеево”) стал первым, Дамир Муратов (”Джалиль“) – вторым, Айрат Салихов (”Сарман") - третьим. Рафис Гайсин (”Нуркай"). Булат Валиев ("Джалиль"), Рамиль Шакирзянов ("Сарман")