Третье заседание Совета Сармановского муниципального района четвертого созыва

19 ноября 2020 г., четверг

19 ноября 2020 года состоялось третье заседание Совета Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, который вел председатель Совета района Фарит Хуснуллин.

До начала работы заседания Глава района представил вновь назначенных руководителей и пожелал им успехов на благо района.

Исмагилова Юлия Равилевна назначена руководителем Аппарата Совета Сармановского муниципального района.

Хусаинов Айдар Хамматович - начальником Сармановской районной эксплуатационной газовой службы ЭПУ «Альметьевскгаз» ООО «Газпром трансгаз Казань».

По первому вопросу повестки дня выступила первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Гульнара Галимова. Она рассказала о прогнозе социально-экономического развития Сармановского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Председатель финансово-бюджетной палаты района Лайсан Зиятдинова представила проект бюджета Сармановского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

С содокладом выступил председатель Постоянной комиссии Совета района по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам Ильгизар Габдулгазизов.

Депутаты приняли решения по каждому выступлению. В работе заседания принял участие и выступил депутат Государственного Совета РТ Марат Галеев.