8 мая в село Кутемели отметили 73-летие Великой Победы

8 мая 2018 г., вторник

8 мая в село Кутемели отметили 73-летие Великой Победы. Организовали праздник МБОУ "Кутемелинская ООШ", сотрудники Новоимяновского сельского поселения и клуба. На мероприятие пришли и ветераны Великой Отечественной войны. Собравшихся с праздником поздравили Сармановский поэт Ашрафулла Зарипов, глава сельского поселения Рустям Гараев, руководитель "Сармановского информационно-редакционного центр"а и депутат сельского поселения Альбина Сабирова, выдающийся уроженец села Лаззат Ахметшин, пожелали мирной жизни. Ветеранам были вручены подарки, помогавшим в реставрации обелиска - выражена благодарность. Ученики школы и воспитанники дошкольной группы, жители села исполнили песни, прочитали стихи, танцевали, возложили к мемориал венки и живые цветы, отпустили в небо шары. Праздник вышел просто отличным!