ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском муниципальном районе»: День Победы

11 мая 2018 г., пятница

9 Мая 2018 года на центральной площади села Сарманово состоялся митинг и Парад, в честь 73-й годовщины Великой Победы. В этот праздничный день специалисты Комплексного центра “Шафкатъ” в Сармановском районе и ребята Добровольческого центра "Волонтер" Сармановского района приняли активное участие в торжественных мероприятиях. Часть волонтеров выступала в концертных номерах, в маршировке, другие сопровождали ветеранов на протяжении праздника. В память всех воинов, павших в боях, была объявлена минута молчания. Состоялось возложение цветов и венков у вечного огня. Также в этот день состоялся флешмоб "День Победы" и акция "Вальс Победы". После торжественной части никто не расходился. Звучали песни военных лет, работала полевая кухня, выступали творческие коллективы.
   "Дорогие ветераны! Низкий Вам поклон за то, что в самый страшный момент в истории нашей Родины Вы сделали все возможное для ее спасения. Будьте здоровы и счастливы! Ваш подвиг навсегда сохранится в сердцах подрастающего поколения!"