Отчетное собрание в Петровско-Заводском сельском поселении.

20 января 2017 г., пятница

19 января в Петровско-Заводском сельском поселении прошло отчетное собрание перед гражданами. В данном мероприятии приняли участие Руководитель Исполнительного комитета Сармановского района Л.Х.Нуртдинов, директор ООО Агрофирмы "Сарман" Хуснетдинов Д.А., руководители и представители организаций и учреждений района.

Глава сельского поселения Зиля Флеровна  Хузина озвучила свой отчет о проделанной работе за прошедший год. Диккат Ахсанович Хуснетдинов ознакомил граждан с деятельностью агрофирмы на территории района. Далее с информацией о проделанной работе за год и о криминогенной ситуации в районе выступил участковый уполномоченный полиции Хасанов Лаззат Дагирович. Об итогах социально-экономического развития района за 2016 год и задачах на 2017 год рассказал Руководитель Исполнительного комитета района Лаис Хадиевич Нуртдинов.

В конце собрания руководители и представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан. Передовым активистам и юбилярам села были вручены памятные подарки и благодарственные письма. Также были организованы выставки, ярмарка, концерт и чаепитие.