«Буду бдительным на льду и на воде». МБОУ "Старокаширская СОШ"

1 декабря 2019 г., воскресенье

На базе ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан» состоялось чествование и награждение победителей республиканского конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций муниципальных образований РТ  «Буду бдительным на льду и на воде». Учащиеся МБОУ «Старокаширская СОШ» стали победителями конкурса видеороликов и были приглашены на это мероприятие.
      На базе ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан» всех присутствующих ознакомили с техникой высокой проходимости (судно на воздушной подушке, снегоболотоход ТРЭКОЛ, снегоболотоход SHERP, квадрацикл, снегоход, пожарный автомобиль), средствами спасения, службой кинологов. Ребята узнали много нового, получили массу впечатлений и положительных эмоций. Дети с восхищением приняли предложение прокатиться на этой спасательной технике. Было очень здорово!