марта 2018 г.
понедельник

Детский народный театральный коллектив "Таңсылу" принял участие в республиканском смотре-конкурсе детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов "Иделкәем". На конкурс была представлена сказка С.Суриной "Алтын балта". Жюри высоко оценило актерское мастерство юных талантов.

03 марта прошли финальные игры первого Чемпионата района по волейболу среди женских команд организаций и предприятий. По итогам игр I место -заняла команда Аграрного колледжа, II место- команда отдела молодежи и спорта,III место-команда центральной районной больницы,IV место- команда отдела образования подразделения Джалиль.

Сегодня в актовом зале Совета района прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Вел заседание глава района Фарит Хуснуллин.

3 марта в г. Наб.Челны прошел Открытый телевизионный международный проект «ТАЛАНТЫ РОССИИ», удостоенный благодарности Президента РФ В.В.Путина.