“Кеше тәрбияләү” һәм “Педагог – психолог-2019” республикакүләм конкурсының зона этабы үтте

2019 елның 22 марты, җомга

22 марта на базе МБОУ "Джалильская СОШ № 1” прошел зональный этап республиканского конкурса “Воспитать человека”  и  “Педагог – психолог России-2019”. В нем приняли участие конкурсанты из Сармановского, Муслюмовского, Ютазинского и Бавлинского районов. По результатам конкурса призовые места заняли:

- В номинации “Классный руководитель”: Гузель Ханнанова-1 место (МБОУ “Сармановская СОШ”), Венера Гараева-3 место (МБОУ  “Джалильская гимназия”);

- В номинации “Педагог-организатор”: Аида Залилова-2 место (МБОУ “Джалильская СОШ № 1”), Гузель Бариева-Саетгараева-3 место (МБОУ  “Джалильская СОШ № 2”);

- В номинации “Педагог-психолог”: Файруза Хасанова-2 место (МБДОУ “Джалильский детский сад № 6 “Теремок”).

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: